2 Pilasterkartuschen, um 1900
in Form eines Löwenkopfes, Zirbenholz halbplastisch geschnitzt, Höhe je ca. 21 cm, beschädigt, Teil fehlt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2012 - 15:00
EUR 180.-
2 Pilasterkartuschen, um 1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |
Lots from other auctions
- Tag Heuer Carrera Calibre 16
- Brillant Alliancering
- Herend Mokkaservice: